Основание Осман 116 серия смотреть онлайн

Основание Осман 116 серия на русском языке

основание осман смотреть онлайн
  • Подробнее о турецком сериале «Основание Осман»
  • Название: «Основание Осман» / Kurulus: Osman / Возрождение Осман
  • Рейтинги: 8.47.5
  • Наш рейтинг: 1820 голосов
  • Премьера: 2019 — 2022 год
  • Серий: 115
  • Жанр: Драма, Боевик, Приключения, История, Военный
  • Озвучка: AveTurk, RuDub, Ultradox, Русский Дубляж РООСОДКТ, Turok1990, Субтитры TurkSinema, Субтитры TurkishDrama
    Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Актёры: Бурак Озчивит, Сечкин Оздемир, Угур Аслан, Канболат Гёркем Арслан, Бурак Челик, Теоман Кумбараджибаши, Йылдырай Шахинлер, Рюзгар Аксой, Огузхан Карби, Серхат Парыл, Эркан Авджи, Зехра Йылмаз, Зейнеп Тугче Баят, Сердар Озер, Эрен Хаджисалихоглу, Айшегюль Гюнай, Nuray Serefoglu, Эмель Деде, Чагры Шенсой, Эрен Вурдем, Берк Эрчер, Бусе Арслан, Дидем Балчин, Хазал Бенли, Хазал Адияман, Серхат Мустафа Кылыч, Йылдыз Чагры Атиксой, Йийит Учан, Альма Терзич, Айшен Гюрлер, Умут Карадаг, Ешим Джерен Бозоглу, Фатих Айхан, Шенер Саваш, Хакан Уммак, Ачелья Озджан, Чагкан Чулха, Серхан Онат, Танер Туран, Йылдыз Кюльтюр, Гизем Кала, Юрдаэр Окур, Исмаил Хаккы Урюн, Аликан Албайрак, Фунда Гюрай, Угур Бичер, Гёркем Мертсёз, Ахмет Енильмез, Мехмет Али Каптанлар, Рагып Саваш, Абидин Еребакан, Седа Йылдыз, Ферхат Йильмаз, Tolga Akkaya, Эмин Гюрсой, Айбарс Картал Озсон, Джюнейт Аркын, Мурат Серезли, Бурак Енильмез, Нуреттин Сёнмез, Emre Basalak, Almaç Sarikaya, Mert Turak, Can Bartu Aslan, Aslihan Karalar, Sibel Aytan, Yagizkan Dikmen, Seray Kaya, Ахмет Кайнак, Ömer Agan, Озге Торер, Картал Балабан, Мухаррем Эрдемир
  • Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
  • Сценарий: Asli Zeynep Peker Bozdag, Mehmet Bozdag, Атилла Энгин
  • Продюсер: Mehmet Bozdag
  • Оператор: Ömer Faruk Karacan, Тургай Аксой, Эфе Кубилай
  • Композитор: Зейнеп Аласья, Алпай Гёлтекин
  • Художник: Mehmet Bozdag, Dogan Özcan, Сердар Башбюг
  • Монтаж: Yarkin San, Akif Özkan, Эсра Топал2
  • Длительность: 120 мин

Основание Осман 116 серия русская озвучка фото, видео, актеры, саундтреки, дата выхода

Основание: Осман (Kuruluş: Osman)

Сюжет турецкого сериала Основание Осман

«Основание Осман» («Diriliş: Ertuğrul») — это исторический телесериал, созданный в Турции в 2014 году. Сериал рассказывает историю жизни Эртугрула Гази, лидера племени Кайы из Огузского клана, который в конечном итоге основал Османскую империю.

Сериал состоит из 5 сезонов и 150 эпизодов, каждый из которых продолжительностью примерно в 2 часа. Все серии сериала доступны на платформах потокового видео и имеют огромную популярность в Турции и за ее пределами.

Сериал начинается с того, что Эртугрул возвращается в свое племя после многих лет борьбы за свою свободу и защиты своего народа от врагов. Он находит свое племя в хаосе, и должен взять на себя руководство, чтобы вернуть племя на путь истинный и защитить его от врагов. Он встречает множество препятствий на своем пути, но со временем он становится лидером своего племени и начинает борьбу за создание новой империи.

Одним из ключевых моментов сериала является борьба Эртугрула против могущественного Селджукского султаната. Эртугрул и его племя вынуждены бороться против не только султаната, но и против других враждебных племен и наций. Он встречает множество людей на своем пути, некоторые из которых становятся его союзниками, а другие — его врагами.

Одним из главных противников Эртугрула является византийский император, который хочет установить свое господство над Турцией. Эртугрул встречает его агентов и силы, которые пытаются помешать ему, но благодаря своей храбрости и мудрости Эртугрул удаётся победить их.

На протяжении сериала мы узнаем многое о жизни и обычаях турецких племен, о борьбе за свободу и о создании новой империи. Мы видим, как Эртугрул становится все более влиятельным лидером и как он собирает вокруг себя верных людей, которые помогают ему в достижении своей цели.

Кроме того, в сериале изображена историческая роль ислама в создании Османской империи. Многие персонажи сериала являются мусульманами и исповедуют исламские убеждения, которые стали основой для формирования турецкой культуры и общества.

«Основание Осман» — это не просто исторический сериал, но и настоящий эпос о героизме, любви и преданности. Сериал обращается к многим универсальным темам, таким как дружба, верность, честь, справедливость и жертвенность. Каждый эпизод переполнен интригами, экшеном и эмоциональными моментами, которые заставляют зрителей взлетать и падать вместе с персонажами.

Несомненно, сериал «Основание Осман» стал культовым явлением в Турции и за ее пределами. Он привлек миллионы зрителей со всего мира, которые наслаждаются исторической драмой, интригой и приключениями. Сериал показывает, как маленький лидер племени может стать великим правителем и создать великую империю.

Трейлер Основание Осман 116 серия

  1. Основание Осман 116 серия
  2. Осман 116 серия на русском языке
  3. Осман 116 серия на русском
  4. Осман 116 серия на русском смотреть в хорошем качестве
  5. Осман 116 серия на русском 4 сезон
  6. Осман 116 серия на русском 4 сезон

Основание Осман 116 серия
Последняя серия Основание Осман
Основание Осман сериал смотреть
Основание Осман 116 серия
Основание Осман 116
Осман основание смотреть онлайн
Основание Осман сезон 4
Основание Осман смотреть бесплатно
Актеры Основание Осман
Основание Осман все серии
Основание Осман турецкий сериал
Осман основание смотреть
Основание Осман сериал
Основание Осман смотреть
Основание Осман
Основания Осман
Турецкий сериал Основание Осман
Основание Осман турецкий
Смотреть бесплатно Основание Осман
Турк ру Основание Осман
116 серия Основание Османа
Основание Осман турк ру
Основание Осман смотреть онлайн
Основание Осман последняя серия
Основание Османа 4 сезон
Основание Осман 4 сезон
Основание Осман 4 сезон
Смотреть Основание Осман
Смотреть онлайн Основание Осман
Смотреть сериал Основание Осман
Сериал Основание Осман смотреть
4 сезон Основание Османа
Основание Осман сезон 4
Основание Осман актеры
Актеры Осман основание
Основание Осман русская озвучка
Сериал Основание Осман
Основание Осман 4 сезон
Смотреть Основание Осман бесплатно
Основания Османа
Основание Османа